2008-2009 учебный год:

1. Научно-исследовательская конференция по МГП (2008-2009 уч. год). Работа учащейся 9 класса Рябцевой Лины. Тема "Дети и терроризм на примерах современных событий."
  2. Республиканский конкурс по литературному творчеству по на тему "Символы России". Учащаяся 9 класса Рябцева Лина, преподаватель русского языка и литературы Алексеева Н. П. III место.
  3. Районный конкурс мультимедийных уроков. участвовала Рябцева Ю. В. Урок на тему "Персоналии Гражданской войны". I место.
  4. Районный конкурс "Классный самый классный". Участвовала Петрова Л. О. Результат - "Приз зрительских симпатий" и общее IV место.

2009-2010 учебный год:

1. Республиканский конкурс "Овеянные славой флаг наш и герб". Участвовала учитель истории и права Рябцева Ю. В. IV место.
  2. Конкурс мультимедийных уроков. Участвовала учитель русского языка и литературы Игнатенко А. И. Тема - "Что в имени тебе моем?"
  3. Ученица 12 класса Яцкевич Кристина - II место в районной олимпиаде по биологии.

2011-2012 учебный год:

1. Наша школа заняла второе место в республиканском конкурсе на лучшее общеобразовательное учреждение по организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2011 году.
  2. Ученица 10 класса Таушунаева Альбина стала победителем II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2012-2013 учебный год:

1. Ученик 11-го класса Лебедев-Кравцов Александр стал призером заочных краеведческих чтений юных туристов - краеведов Республики Адыгея, посвяшенных 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года и награжден дипломом второй степени.
  2. Ученица 9-го класса Зайченко Яна стала лауреатом районного фестиваля детского творчества "Непобедимый Кавказ".
  3. Учитель математики Петрова Лариса Олеговна стала победителем районного конкурса элективных курсов.
  4. Команда учащихся школы заняла второе место в районном конкурсе агитбригад "Класс без вредных привычек". Руководитель - Петрова Лариса Олеговна.
  5. Рябцева Юлия Викторовна, учитель истории, стала призёром республиканского конкурса учебно-методических работ педагогов, посвящённом 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.
  6. Пасеукин Антон, учащийся 4 класса стал призёром заочного конкурса творческих работ обучающихся "Недаром помнит вся Россия...", посвящённом 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года (группа: "Обучающиеся 1-4 классов в номинации "Рассказы, эссе")

2013-2014 учебный год:

1. Учитель математики Петрова Л. О. приняла участие в республиканской августовской конференции и выступила на секции математиков с докладом "Способы повышения мотивации школьников к изучению математики"
  2. Команда из мальчиков, состоящих на учёте в КДН, ПДН и учёте в школе приняла участие в республиканских соревнованиях на стадионе "Дружба" в рамках спортивно - культурной акции «Вместе против наркотиков, алкоголя и табака» Ребята отлично показали себя во всех видах соревнований и были награждены грамотами и ценными призами.
  3. Учитель английского языка Рындина Наталья Сергеевна и учитель русского языка и литературы Игнатенко Анна Ивановна были награждены Почётными грамотами Министерства Образования Республики Адыгея за успехи в обучении, в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности.

Алексеева Н. П.
  • Алексеева Н. П. - награждена грамотой Адыгэ Хасе РА.

• Ученица 12 класса Яцкевич Кристина и преподаватель биологии Айвазова О. Р.

• Ученица 12 класса Яцкевич Кристина и преподаватель биологии Айвазова О. Р

• Участница республиканской научно-исследовательскай конференции по МГП Рябцева Лина.

• Районный конкурс мультимедийных уроков. Победитель - Рябцева Ю. В.

• "Петрова Л. О. - приз зрительских симпатий. Конкурс "Классный самый классный"