Финансирование и модернизация школы

Модернизация общего образования - 2013 год.

Модернизация общего образования - 2012 год.

План финансово - хозяйственной деятельности.

СОГЛАШЕНИЕ между Управлением образования администрации МО «Гиагинский район» и Муниципальным бюджетным вечерним (сменным) общеобразовательным учреждением Гиагинского района «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» о предоставлении субсидии на модернизацию общего образования в ВСОШ Гиагинского района.

Перечень мероприятий по реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Муниципального бюджетного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения Гиагинского района «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» в 2012 году.

Комплекс мер по модернизации общего образования в Муниципальном бюджетном вечернем (сменном) общеобразовательном учреждении Гиагинского района "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа».