Учебно-методическая работа

Основным предметом деятельности школы является реализация образовательных программ начального, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Основными целями деятельности школы являются:

• Совершенствование учебно-воспитательного процесса через гуманизацию и индивидуальный подход к учащимся

• адаптация учащегося к жизни в обществе

• воспитание у обучающегося гражданственности, патриотизма, уважения к историческому прошлому, правам и свободам человека, любви к окружающей природе, семье

• формирования здорового образа жизни

• способность адаптироваться к быстро меняющимся потребностям и приоритетам

Проблема, над которой работает педагогический коллектив школы:

"Использование воспитательно-образовательного потенциала уроков для повышения мотивации к обучению и формированию знаний, умений и навыков учащихся"

Выступление Петровой Л. О. на районном МО учителей математики.

Выступление учителя истории и обществознания Рябцевой Ю. В. на районном МО учителей истории.

Открытый урок по обществознанию "Развитие парламентаризма в России" (Рябцева Ю. В)

Интегрированный урок по истории и литературе "Человек на войне" проводят учителя Рябцева Ю. В. И Алексеева Н. П.

Открытый урок по геометрии в 7 классе проводит учитель математики Петрова Л. О.